ЗАО «Щекинский завод ЖБИ»

Тульская область г.Щекино e-mail: sales@gbi-tula.ru

+7 (499) 322-85-12

ЗАО «Щекинский завод ЖБИ»

Строительные материалы представят на выставке WorldBuild Baku

23-я международная выставка строительных материалов WorldBuild Baku состоится в столице Азербайджана, городе Баку, осенью. Форум является одним из самых значимых и крупных событий отрасли в странах СНГ и Восточной Европы, а также наиболее представительным во всем Прикаспийском регионе. Сюда приезжают компании, заинтересованные в поиске новых покупателей и партнеров, демонстрации и продвижении новейших продуктов среди широкой аудитории. Посетители выставки – это тысячи специалистов из разных стран мира. Они используют эту площадку для изучения актуального положения дел на рынке, подбора поставщиков и поиска новых эффективных инструментов для развития своего бизнеса.

 

Широкий тематический охват форума делает его интересным не только для строителей и проектировщиков, но и для отделочников, дизайнеров и других специалистов смежных отраслей. В самых крупных секторах экспозиции представлены следующие категории товаров:

  • Стройматериалы (бетонные плиты и блоки, кирпич, ЖБИ, брус и т.д.).
  • Оборудование и инструменты для возведения зданий разного назначения.
  • Продукция для ландшафтного дизайна и земляных работ.
  • Отделочные материалы (напольные покрытия, облицовочный камень, обои, стеновые панели и т.д.).
  • Декор и другие товары для оформления интерьеров.
  • Осветительные приборы.
  • Двери, оконные и фасадные системы.

Высокий уровень организации, а также объективность и точность официально публикуемой статистики мероприятия подтверждается знаком качества Всемирной ассоциации выставочной индустрии UFI. Форуму оказывают поддержку профильные структуры правительства Азербайджана, в том числе Госкомитет по градостроительству и архитектуре.

 

В прошлом году гостями WorldBuild Baku стали порядка 9 тысяч человек. Подавляющее большинство посетителей (около 95 процентов) – это специалисты строительной отрасли. Количество участников мероприятия превысило 290 компаний, среди них были представители 24 разных государств, в том числе России. Итальянские и иранские производители подготовили большие национальные павильоны.

 

Выставка WorldBuild Baku-2017 будет работать с 18 по 21 октября в экспозиционном центре Баку. В эти же дни пройдет и дополнительная программа форума, в которую войдут конференции и семинары, а также ряд других мероприятий для специалистов.