ЗАО «Щекинский завод ЖБИ»

Тульская область г.Щекино e-mail: sales@gbi-tula.ru

+7 (499) 322-85-12

ЗАО «Щекинский завод ЖБИ»

В октябре состоится выставка новейших достижений в строительстве «100+ Forum Russia»

4 октября 2017 года стартует выставка новейших достижений в строительстве «100+ Forum Russia». Мероприятие состоится в павильоне МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» и продлится 3 дня. Заявки на участие подали крупнейшие российские и иностранные предприятия. Планируется демонстрация инновационных технологий, новинок в сфере методов строительства и презентация уникальных материалов.

 

Выделенная территория будет поделена на 4 сектора:

  • Строительные оборудование и новые технологии, которые планируется использовать для проектирования и возведения уникальных и высотных объектов
  • Девелопмент, градостроительство и архитектура. Тут организаторы разместят специалистов в сфере архитектуры и дизайна. Планируется демонстрация реновационных решений для городского пространства и перспективное градостроительство. 
  • Строительные материалы. В этом секторы посетителей познакомят с инновационными разработками и хорошо знакомой, но усовершенствованной продукцией. Также планируется обсуждение экспериментальных новинок.
  • Строительная техника. Представители со всего мира продемонстрируют флагманские образцы.

В программе мероприятия заявлено несколько интересных бонусов. Например, печать на 3D-принтере строительных объектов. Данная технология, которая пришла к нам с западного рынка, уже была опробована и в России — в столице и Свердловской области. Представители китайской компании Broad Group представят мобильный одноэтажный дом, его уникальностью является возможность как самостоятельного использования, так и в качестве части многоэтажного здания. Такое решение было опробовано в 2015 году при возведении 57-этажного небоскреба MiniSkyCity. На его постройку потратили 19 суток, что зафиксировано в качестве мирового рекорда для высотного объекта.

 

При планировании выставки организаторы поставили перед собой следующие цели:

  • Продвижение отечественных производителей уникальных товаров;
  • Мониторинг новейших строительных технологий;
  • Объединение профессионалов и налаживание коммуникаций;
  • Формирования зоны обмена опытом;
  • Развитие сферы, в том числе в области высотного и уникального строительства.