ЗАО «Щекинский завод ЖБИ»

Тульская область г.Щекино e-mail: sales@gbi-tula.ru

+7 (499) 322-85-12

ЗАО «Щекинский завод ЖБИ»

В середине ноября в московском Экспоцентре пройдёт международная конференция, посвященная цементу, цементным и бетонным смесям

Планируется участие более 5 тысяч делегатов из 18 стран. Выставочная экспозиция займёт более 2000 кв. м площади. Будет зачитано 80 тематических докладов.

 

Выставка ЦБСС организуется ежегодно и собирает в качестве участников производителей оборудования для различных производств, так или иначе связанных с цементом, бетоном и конструкциями из него, производителей смесей, модифицирующих добавок и заполнителей, ДСК и других компаний.

 

Деловая программа включает выступления зарубежных экспертов из Европы, Ближнего Востока, Азии, а также круглые столы по интересам для обсуждения деталей.

 

Среди подразделов выставки:

  • Цементные, бетонные, железобетонные заводы под ключ.
  • Сырьё и подготовительное оборудование; присадки, пластификаторы, пигменты и заполнители.
  • Арматура и опалубка;
  • Энергоэффективные производства и технологии.
  • Другие связанные тематики.

Три четверти посетителей – это руководящие лица предприятий, от них зависит принятие решений. Площадка послужит оптимальным местом для установления контактов производителей и потребителей, местом заключения взаимовыгодных контрактов.

 

Щекинский завод ЖБИ»- старейшее предприятие области, выпускающие армированный бетон и бетонные смеси. Применение прогрессивных технологий позволяет заводу стабильно выпускать продукцию, соответствующую стандартам качества.